Беспокоит острая боль в правом Боку, высокая температура держится 38-39 градусов 4 дня, не падает, слабость, тошнота, рвота , диарея.
Беспокоит острая боль в правом Боку, высокая температура 38-39 градусов, не сбывается. Слабость, тошнота, рвота, диарея. Бросает то в холод, то в жар.
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . Анализ мочи с признаками активного воспаления , так же сильно повышен С реактивный белок . С учетом жалоб и анализов нельзя исключить острый пиелонефрит . Главное сейчас понять обструктивный он или нет . Для этого необходимо выполнить узи почек и мочевого пузыря . Если по данным узи нет признаков нарушения пассажа мочи из почек , то в таких случаях обычно рекомендуют антибактериальное лечение : Панцеф 400 мг по 1 таб 1 раз в сутки -7 дней . Канефрон 2 таб 3 раза в сутки -1 месяц . Но-шпа 2 таб 3 раза в сутки -5 дней . При повышении температуры тела Парацетомол . Если есть возможность обратитесь в дежурный стационар где вам выполнять узи почек и мочевого пузыря для исключения обтурационого пиелонефрита и решат вопрос о необходимой госпитализации.
Добрый день. Узи почек есть, вам можно переслать протокол ?
Или здесь в переписке невозможно?
Можете написать мне тут заключение узи
Либо прикрепить к вопросу
Прикрепила
Члс обеих почек не расширена , нарушения пассажа мочи нет. Это хорошо
Необходимо начинать антибактериальную терапию как писал выше
Спасибо большое
Скорейшего выздоровления!