Нужно ли капать Азаргу при глазном давлении 21
Здравствуйте, помогите подобрать антиглаукомное лечение. Поставили диагноз осложненная катаракта и ПОУГ 2 в ст. Давление 21 ( пневмо 19). Нужно ли капать Азаргу?? Назначили только Тимолол
Гипертензия, брадикардия
74 года
12 Сентября ·Просмотров: 20·Василий
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Противоглаукомные препраты подбирает строго лечаший врач, после всех обследования и наблюдения.
Если Ваш лечащий врач назначил только тимолол, и по результатам ( давление в пределах нормы- держится), тогда добавить не надо ничего.
Наблюдайтесь, следите за давлением, при необходимости доктор скорректирует.