На половом члене перед головкой стянутость, сужение и побеление кожи.

Здравствуйте! На половом члене перед головкой стянутость, сужение и побеление кожи. Возникает дискомфорт при эрекции в этом месте, после полового акта кожа в области стянутости зачастую трескается. При мочеиспускании в спокойном состоянии дискомфорт отсутствует. Половой партнер один, анализы на гепатит и ВИЧ отрицательные. Спасибо за консультацию!

варикоцеле вен семенного канатика 2 степени (левое яичко)
40 лет
10 часов назад·Просмотров: 4·Андрей

Добрый вечер.
Ознакомился с вопросом и фотографиями.
Судя по фотографиям высока вероятность склероатрофического лихена - хронического заболевания слизистых половых органов.
Постановка точного диагноза и назначение лечения производится на очном приеме дерматолога.
В Вашем случае желательно в первую очередь обратиться на очный прием к дерматологу.

Добрый вечер. На фото можно предполодить атрофические изменения в виде склероатрофического лихена.Это хроническое заболевание,имеющее тенденцию к распростарнению. В подобной ситуации рекомендуется обратиться очно для подтверждения диагноза.
При утановленном диагнозе рекомендуется циркумцизио(обрезание) пока процесс не распространился на головку полового члена.