Перхоть было больше купила шапке. От перхоти биодермы неделю как пользуюсь еще есть но меньше, появился зуд, перхоть как крупинки белые.
На родинку хлоргседином и левомеколью помазала. Первая фотография родинки это сейчас, а вторая фотография в марте. И есть выпадение волос, но уже меньше. Анализы сдавала все в норме . Возле ушей есть прыщики мелкие. Что никто за час не может там написать
Принятый ответ
Доброго дня! При наличии пигментных образований (родинок) лучше показаться дерматологу для проведения дерматоскопии (осмотр родинок под увеличением), так как любое образование должно быть осмотрено для исключения злокачественности.
При наличии жалоб на перхоть, шелушение можно предположить развитие себорейного дерматита, обычно в таких ситуациях рекомендуют осмотр, использование шампуней с кетоконазолом 3 раза в неделю, при наличии воспалительного процесса на кожу головы врач после очного осмотра выписывает дополнительно мазевые препараты. Будьте здоровы!