Болит часто голова с левой стороны около переносицы,таблетки надо выпить кучу,чтоб прошла,бывает что и не помогают

Болит часто и сильно голова,таблетки иногда помогают,а бывают и нет.Болит около переносить с левой стороны.Давление бывает понижено 90/60.Лезут сильно волосы,гормоны сдавала в норме.Что ещё нужно сделать чтоб узнать причину?

здравствуйте, нужно сделать МРТ головного мозга. лезут волосы где именно?