Можно ли дать мильбемакс котику?
Здравствуйте,котику 2 месяца, вес примерно 800г. обработались селафортом и назначили таблетированную форму препарата через 10-14 дней. они уже прошли и можно ли дать мильбемакс котику? в лоток ходит отлично,кушает и пьет хорошо,активный
19 лет
15 Сентября ·Просмотров: 37·Анастасия
Здравствуйте. Да, можно дать Мильбемакс.
Обычно рекомендуется соблюдать интервал между Селафортом и Мильбемаксом 5-7 дней. Этого достаточно.
Здесь врач сделал акцент на 10-14 днях, чтобы схема была лечебной от гельминтов, скорее всего.