Здравствуйте, 30 недель беременности, беспокоит 8 зуб, по снимку - 7 и 8 чистые . Пожалуйста, подскажите стоит ли удалять 8
боль уже 3 неделю, сначала была по ночам, сейчас может возникать в любое время, при простукивании стоматологом не было боли, во время продувки 7 и 8 больно, видимого кариеса нет
30 лет
17 Сентября ·Просмотров: 12·Ольга, Кемерово
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания за малыша 🙏🏻
Удаление возможно произвести на любом сроке беременности.
Так как в дальнейшем после родов может быть сложно оставить малыша и дойти до врача, то сейчас препаратом выбора при удалении скорее всего будет скандонест (он без адреналина).