Мультикан 6
Когда можно гулять после прививки мультикан 6 ,щенку 3 месяца
Добрый вечер!
Если в данном случае речь идет о второй дозе вакцины, то строгий карантин рекомендуется в первые 10-14 дней.
Я понимаю, что щенку важно прибывать на улице, поэтому если у Вас есть возможность посещения закрытых участок (например дачи, где однозначно не может быть других собак), то уже через 7 дней допустимо выпускать питомца на улицу.
Основное чего стоит избегать - прямой контакт с другими собаками. Если питомец относится к миниатюрным породам, то Вы можете выходить с ним на улицу на руках, с точки зрения социализации. Но контакт с землей, местами прибывания собак и особенно непосредственно с другими животными - не рекомендуется.