Малышу поставили укорочение конечностей
Срок по менструации 34.6, врач сказала что у малыша сильное укорочение конечностей хотя до этого всё было хорошо. Может ли это быть ошибкой измерения БПР 93мм ОЖ 304мм ОГ 329мм ДБ 46.4мм/46.4мм менее 5 проценталь ДП 45.8мм/45.8ми менее 5 проценталь Масса плода 2204гр
Здравствуйте.
Дети растут скачками. Кроме того, если вы или отец ребенка невысокого роста или имеете относительно короткие ноги/руки, малыш может просто наследовать эти пропорции. В таких случаях ребенок рождается абсолютно здоровым, просто миниатюрным или с индивидуальными особенностями фигуры.
Тут надо повторно сделать экспертное узи через 2 Нед.