Цистит во время месячных

Здравствуйте, второй день месячных , чувствую что начался чистит, постоянно желание похода в туалет и рези при походе. Сейчас на работе, не могу пойти к врачу, очень плохо подскажите что можно принять? ( обычно пью фурагин) Недавно болела циститом примерно 16 июля, может ли это быть связанно, хроническое или что, (в месячные ранишь не начиналось) ? Помогите пожалуйста.

22 года
Вчера в 08:16·Просмотров: 3·Дарья

Обычно принимаете фурагин.; недавно болела в июле...; А что, вы так и собираетесь постоянно болеть? Вам сейчас облегчить может состояние практически любое антибактериальное средство и до следующего рецидива. У Вас уже, вероятно, хронический интерстециальный цистит который, при таком отношении к своему здоровью, приведет Вас к инвалидности и Вы, в скором времени, не сможете отдаляться от унитаза не более, чем на 100 метров. И это в лучшем случае. ВА таких случаях, прежде чем начинать лечиться, нужно сдать анализ фемофлор 16 и анализ посев мочи на флору и чувствительность. Сегодня даже важнее анализ Фемофлор 16, и только после этого бдет ясная картина. Лечение таких хронических, рецидивирующих циститов тоже не простое, оно должно быть комплексным и обязательно на фоне иммуномодулирующей терапии. Сейчас, пока Вы на работе, если примите хотя бы одну таблетку антибактериальных средств, анулизы уже могут ничего не показать, инфкция уйдет в подслизистые слои и иничего не высеится и до следующего рецидивпа. Так, что отпрашивайтесь с работы, сдавайте срочно анализы, а потом мжно что то принять в виде скорой помощи для облегчения многие врачи назначают Монурал. Это даст временное иоблегчение. Но только после сдачи анализов, если хотити вылечиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вы меня немного испугали, на самом деле это второй раз за год цистит начался, а до этого был только в прошлом году. Случай который указала в июле, не сама лечила, к врачу на прием ходила, он мне не говорил что это хроническое.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать