Холодные ноги. Болят и отекают. — вопрос №455399
Добрый вечер. Бабушке 71 год. Болят и отекают ноги. В особенности левая нога. Болеет сахарным диабетом. В этом году появились проблемы с сердцем. И по результатам узи НК атеросклероз. Все последние анализы и исследования прилагаю во вложении. Сейчас на левой ноге отечность спала, но боль не прошла и появились какие то красные пятна(фото прилагаю). Живет в деревне. Хирургов по близости нет. Ближайшая больница с хирургами в 300 км. Поэтому и обращаюсь сюда. Подскажите что это такое.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!