Почему немеет язык?

Добрый вечер ,мужчина ,32 года В осенне-весеннее время сталкиваюсь с проблемой по здоровью: общее недомогание , стрессы, боли в области груди ,немеет язык! Проявление данных симптомов во время стрессовых ситуаций и занятий спортом ! проходил осмотр у невролога -назначали витамины группы В и капельницы либо уколы для поддержания сосудов ( мельгамма , мексидол т тд) Данные препараты оказывали легкое облегчение , но не искоренили мою проблему Ув. Специалисты , прошу у вас совета по назначению анализов ,либо лечения? Заранее благодарю за ответ .

Принятый ответ

Здравствуйте, описанные вами жалобы характерны для невротического синдрома и тревожного синдрома . Стоит начать лечение, утром илнем фениьут, на ночь можно 1 таб атаракса, также работа с психотерапевтом обязательно.
Можно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные

Принятый ответ

Здравствуйте, это элементы тревожного расстройства. Принимайте фенибут 1т 3р в день, феварин 50мг на ночь до 3 месяцев. Витамины группы В и нейропротективные препараты тоже желательно принимать курсами 2р в год

Принятый ответ

Здравствуйте. При повышенном уровне тревоги часто встречается такой симптом как онемение различных частей тела.
Принимайте грандаксин 1т утром и 1 т днем, атаракс 25мг на ночь 1-2 месяца.
Хороший эффект оказывает когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом.

Принятый ответ

Желательно мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника, проколите цераксон по 1000мг.сутки внутримышечно 10дней, пропейте грандаксин по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца

Юлия, мрт шейного отдела делал -остеохандроз сказли
и делал инцифалограмму головы - сказали все норм

Ну здорово, что хорошо, начинайте лечение

Принятый ответ

Добрый вечер!
у вас симптомы тревожного расстройства.
возможен прием:
фенибут 1 т вечер-7 дней, далее 1 т*2 р/д-до 1 мес.
магнерот 1 т *3 р/д-1 мес
растительные сборы с седативным эффектом( мята, мелисса, пустырник, боярышник, пион)