Сводит обе руки , не понятные ощущения в теле

Не так давно в положении сидя , нагнувши голову вниз ( работаю мастером по наращиванию ресниц) свело обе руки , начала кружиться голова , стало холодно и начало трясти , я выпила чай горячий и это состояние прошло . Я сдала анализы, по ним все в порядке, но данное состояние не проходит ,

40 лет
Вчера в 21:45·Просмотров: 9·Марина

Здравствуйте . Описанные симптомы (сведение рук, головокружение, озноб, тремор), возникшие в вынужденной позе с наклоном головы и прошедшие после горячего чая, очень похожи на вертеброгенную патологию (проблемы с шейным отделом позвоночника) илитревожного состояния (паническая атака) .Длительное напряжение мышц шеи при работе могло вызвать спазм и нарушить кровоток. Чтобы более точно ответить на ваш вопрос, необходимо дообследование: узи бцс, пройти тест на тревожность и депрессию HADS. Консультация невролога после дообследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, тест проходила у меня 20-29 баллов Выраженная депрессия 27 баллов , узи бцс-нет . Благодарю вас за ответ