Белые точки на половом члене
Хочу узнать нужно сними что-нибудь делать они не болят не зудят, и как можно их удалить или не стоит но как девушке объяснить.
Нет
20 лет
Вчера в 15:22·Просмотров: 151·Михаил, Санкт-Петербург
Добрый вечер.А что тут объяснять девушке?
На фото патологии нет. Это сальные железы,так называемые гранулы Фордайса.Ничего с ними не нужно делать. Если все-таки данные изменения вызывают эстетический дискомфорт в такой ситуации рекомендуется обратиться к эстетической медицине.