На половом члене прыщь

Здравствуйте 18 лет Снизу полового члена вылез прыщ пытался выдавить вышло немного белого вещества похоже на гной что мне делать?

Нету
18 лет
16 часов назад·Просмотров: 20·Александр

Александр доброе утро.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию вероятен ограниченный воспалительный элемент, сказать без осмотра что то более летальное сложно. Вам стоит обратиться на очный прием к дерматологу или прикрепить фотографии происходящего в настоящее время на этом сайте.