Блохи на коте и собаке
Здравствуйте,скажите пожалуйста,котенок мейн Кун 8 месяцев,появились блохи,обработали инспектором квадро к капли,прошло две недели,можно повторить обработку повторно?
Добрый вечер
Инспектор наносится обычно раз в месяц, при обширной блошиной инвазии допустимо применять его 1 раз в 3 недели, но не чаще
Также рекомендую (особенно если дом старый или вы живете на первых трех этажах) дополнительно для своего спокойствия внешнюю среду (углы, щели, плинтуса и территорию у входной двери) обработать спреем фирмы Livisto Flee (есть в аптеках, на маркетплейсах). Он безопасен для людей и животных, химии не содержит и работает механически, как липкая ловушка (обволакивает паразитов силиконовой пленкой)
Потому что блохи как правило живут не на питомцах, а во внешней среде