Хр. Панкреатин.
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста корм с диагнозом хр панкреатит, канадский сфинкс 3 года, не кастрированный. Кушаем роял канин Гастро модулятор калорий, сейчас очень сложно его найти либо очень дорого.
Здравствуйте , рекомендую обратить внимание на качественные российские ветеринарные линейки, разработанные специально для животных с заболеваниями ЖКТ. Подходящими альтернативами с подходящим показателем жира будут корма Best Dinner Vet Profi Gastrointestinal и AlphaPet Vet Diet Gastrointestinal, а среди популярных зарубежных брендов самым демократичным вариантом остается Pro Plan Veterinary Diets EN Gastroenteric.( другие варианты Farmina Vet Life Gastrointestinal, Monge VetSolution Gastrointestinal ). Любой новый корм обязательно вводите плавно в течение 7–10 дней, смешивая его со старым рационом, чтобы не спровоцировать обострение панкреатита у вашего котика.