ПОЛОВАЯ АКТИВНОСТЬ

У меня деликатная проблема, у меня сбой гормонов... Года 3-4 назад у меня пошли обильные месячные и не прекращались месяц, я пошла к гинекологу, он выписал регулон. Сейчас я пью периодически таблетки, но проблемы не кончились... Сбой месячных раз в полгода, и желания секса, хотя я девственница, я не знаю нормально ли это желание, при гормональном сбое?..... Мне 34 года. Я инвалид 1 гр. у меня ДЦП. я уже не знаю, что мне делать?

Здравствуйте,вам нужно проверить гормональный фон щитовидной железы,половые гормоны,УЗИ щитовидной железы,малого таза,и желательно молочных желез.

1. Не нормально, что при длительности менструации в месяц Вам не сделали раздельное диагностическое выскабливание (РВД) с последующим гистологическим исследованием. У Вас было кровотечение, в данном случае РДВ обязательно. С Вашими жалобами надо было ехать на скорой в стационар.
2. Что вам надо сделать минимум - УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла (или на 1-2 чистый день, когда закончилась менструация).
Сначала необходимо исключить органическую патологию. Если патология матки будет исключена, искать гормональные нарушения.

 - отвечает  СпросиВрача –
ЭЛЬВИРА
Клиент

Маргарита, спасибо. Но мне уже делали узи, но ничего не нашли. Сейчас пью гормоны, но вопрос в другом, у меня желания секса, хотя я девственница, я не знаю нормально ли это желание, при гормональном сбое?

Это нормальное желание в Вашем возрасте. И для здоровья, желательно, Ваше желание удовлетворить.
Если Вы испытываете дискомфорт, неловкость, то Вы можете проконсультироваться с сексологом или психологом.
Все решаемо!

 - отвечает  СпросиВрача –
ЭЛЬВИРА
Клиент

Маргарита, спасибо.