Задержка после Эк эскапел
Приняла таблетку эскапел 16 августа 22 августа пришли месячные после приема таблетки длились семь дней(нормальные месячные были с 07.09 по 11.09) сейчас 34 день цикла (отсчитывая от первого дня кровотечения от эскапел) подскажите нужно ли беспокоиться, тесты делала два дня назад тесты ничего не показывали
Здравствуйте! Беспокоиться не нужно. У вас были нормальные месячные 7–11 сентября — значит, цикл нужно отсчитывать от 7 сентября, а не от кровотечения после Эскапела. Сегодня 25 сентября — это всего 19-й день нового цикла, и месячные должны прийти примерно в начале октября. Тест отрицательный — беременности нет. Просто ждите, всё в рамках нормы.