Сильный след от расчесывания
вчера почесала ногу, не сказать, что сильно, но появился вот такой след. прошло около 18 часов, след никак не уходит, что это может быть?
20 лет
2 часа назад·Просмотров: 16·милана
Принятый ответ
Добрый день.
Ознакомился с вопросом, посмотрел фотографию.
По ней контактный дерматит - реакция кожи на механическое воздействие ( может быть после расчесывания, трения ).
В подобных ситуациях рекомендуется наружно использовать крем адвантан или комфодерм два раза в сутки утро и вечер 5-7 дней.
Исключить механическое воздействие на эту область.