Страх
после смерти мамы появился страх умереть чуть заколит сердце страх что остановится или оторвётся тромб.высокое или низкое давление опять страх говорят о смерти или надо далеко ехать от дома олять страх раньше такого не было.после смерти мамы я два месяца боялась выйти из дома и только лежала на диване
Это стрессовое состояние. Обратитесь к специалисту.
Татьяна,описываемое вами состояние похоже на тревожное расстройство. Оно успешно лечится. Проконсультируйтесь с психотерапевтом очно.