Неважно себя чувствую — вопрос №45903
Здравствуйте . Мне 22 года. 15 ноября у меня должны были придти месячные. Но уже второй день задержки. А 16 ноября был половой акт, и парень 2 раза в меня (сделал свои дела) скажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!