Неважно себя чувствую

Здравствуйте . Мне 22 года. 15 ноября у меня должны были придти месячные. Но уже второй день задержки. А 16 ноября был половой акт, и парень 2 раза в меня (сделал свои дела) скажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Спасибо

здравствуйте,врядли беременность возможна.но можете сделать тест.

Вы получили дополнительное количество естественных мужских половых гормонов. Поэтому для организма это временное нарушение нужного баланса гормонов. Вполне естественно, что вы можете себя неважно чувствовать.
На счет беременности: это покажет тест.

Здравствуйте.
То есть до 15 ноября не было половой связи?
У Вас цикл регулярный был до этого нарушения?