Можно ли снять брекеты, если закончились деньги?
Я несовершеннолетний ребёнок, у которого стоят брекеты. 2 года назад мне поставили брекеты и мы не знали, что мы попадём в беду. Мою маму обманули мошенники на полмиллиона, и все средства уходят на закрытие долга. Следовательно, у нас нет денег на лечение моих зубов. У меня везде кариес, ряд выровнен, но прикус нет. И вот какая у меня возникла идея: Можно снять брекеты и установить ретейнеры, не избавившись от неправильного прикуса? Жду ответа на вопрос, спасибо.
Здравствуйте
Много кариеса?
На смену дуг много денег не надо,а вот ретейнеры наклеить-это деньги
Не спешите снимать
Обсудите с родителями и ортодонтом-так как я не знаю ситуацию у Вас в полости рта
Может быть директор клиники пойдёт Вам навстречу и что-то бесплатно проведёт
Выход всегда есть!