Задержка тест отрицательный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 25 февраля был половой акт, месячные идут 7 дней, цикл 28 дней, через 4 и 9 дней делала дешевые тесты отрицательные, 22 марта должны были быть месячные, сегодня 26ое месячных все нет, вчера сделала на 3ий день задержки суперчувствительный тест в 10 мм показал отрицательный результат могу ли я быть уверенна что не беременна?

Добрый день! Чтобы четко быть уверенным в отсутствии беременности, необходимо сдать ХГЧ крови