Ребёнок ходит по большому в трусики.
Здравствуйте. У нас опекаемый ребёнок. 5 лет. Проблема в том, что с недавних пор она стала игнарировать горшок. Может не какать 2-3 дня, ходить мимо горшка и давить в трусики. Садишься на горшок не какает.
Здравствуйте! А как давно она игнорирует горшок? Что — то изменилось в его жизни до этого момента или нет?
Ребёнок явно протестует. Проанализируйте ситуацию в последнее время. Есть ли ещё дети в семье? Может кому то вы уделяете больше внимания? Ребёнок уже достаточно большой, может попробовать организовать место на унитазе? Сказать ты уже взрослая и купить красивую сидушку лично для неё, коврик красивый под ноги?