Что вас беспокоит?

После ковида

Здравствуйте! После ковида жизнь сильно изменилась, натерпелась от нашей медицины вдоволь. В феврале сидела на диете после отравления медика ентами,повторно лечилась от ковида,которого небвло.Сейчас третий месяц после болезни,мучают головные боли, к вечеру настроения никакого, бледнеют и холодеют ноги и руки.Как сказал врач скорой это ВСД. Анализ на щитовидку внорме,КТ внорме,экг в норме. В феврале пропила В6. До этого была паническая атака,еле справилась с сильными атаками, трясло очень сильно,поднималось давление,было поверхносное дыхание и т.д.

27 Марта 2021·Просмотров: 218·lady.klipova@gmail.com, Нижний Тагил

Необходим контроль давления и свертываемости крови.Пропейте нейромультивит по таблетке три раза в день и фенибут 250 мг три раза в день в течении месяца, фенибут начать с дозы 250 мг на ночь с последующим увеличением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.