Бесплодия

отсутствия месячные врачи говорят о бесплодие...................................

Здравствуйте, отсутствие менструации, говорит о гормональном сбое. Проверьте щитовидную железу,ее гормоны и половые гормоны.

Здравствуйте.
Как долго отсутствуют месячные?
Месячных не было вообще никогда? Сколько Вам лет?
Если когда-то месячные были, то в каком возрасте начались? Сколько дней были месячные и какой интервал между месячными? Были задержки?
Как давно перестали ходить месячные?

Здравствуйте, вам нужна консультация гинеколога, осмотр, узи малого таза, гормональное обследование. Нарушение менструального цикла далеко не всегда говорит о бесплодии