После чистки з/б был после которого там все горит и щипит
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность, чистка прошла отлично и через 1,5 месяца (неделю назад) был секс и после него там все горит и щипит когда хожу в туалет, держится температура 3.7 - 3.8, после чистки болел живот ходила по гинекологам говорили то что все отлично брали марки делали УЗИ и все было хорошо а после секса вот так скажите что это может быть?
Здравствуйте!
Ощущение зуда и жжения возможно из-за возникшего дисбиоза влагалища, флора Вашего мужчины давно не встречалась с вашей и сейчас его флора в Вашем организме вызывает раздражение вот в таком виде.
Простудных проявлений нет?
Температура появилась сразу после полового акта?
Были боли во время полового акта?
Есть ли сейчас боли внизу живота? Сильные боли? Куда-то отдает? Есть ли сейчас какие-то выделения из влагалища?