Совместимость лекарства

Добрый день. Подскажите пожалуйста, совместим ли приём беталок зок и стугерон(блокатор кальциевых каналов)? Я пропиваю курс стугерона обычно, осенью и весной, но на холтере выявили ПТахикардию. Теперь вообще боюсь лишнее лекарство пить, смотрю можно ли? Заранее спасибо

Ольга, в принципе стугерон и Беталок зок- совместимы . Но, если у Вас выявили тахикардию, прежде всего нужно выяснить причину тахикардии, нужно обследовать щитовидную железу , исключить анемию.
Также, необходимо помнить , что Беталок зок снижает давление, какое у Вас АД в течение суток????

Юлия, 115 на 75,пульс 65

Ольга, в таком случае- лучше ивабрадин 5 мг утром , он также лечит и предотвращает тахикардию, но при этом не снижает давление, также совместим со стугероном

Здравствуйте да эти препараты совместимы

Здравствуйте. Да, препараты совместимы.

Здравствуйте препараты совместимы.

Спасибо

Здравствуйте, не переживайте, препараты совместимы.

Ольга, какой у Вас возраст и можете приложить фото холтера?

Здравствуйте, Ольга.
Беталок и стугерон хорошо совместимы. Учитывая ПТ, лучше беталок. Ивабрадин скорее всего будет неэффективен.

Да, эти препараты можно принимать параллельно.
Другое дело - насколько будет эффективно назначение Беталока для лечения ПТ

Илья, я ранее обращалась с ПТ к вам, мне здесь его беталок и посаветовали. Мои вопросы были про Перебои, экстросистолы, потом сделала холтер, там ПТ с широкими комплексами, здесь все сказали, что авурт

Принятый ответ

Да, я вспомнил наш диалог и этот "квест" ЖТ/АВУРТ. Так Вам потребовалось после моего заключения АВУРТ еще несколько подтверждений??
Что же касается приема указанных Вами препаратов, повторюсь, что их можно принимать параллельно

Спасибо

Добрый день. Да, совместимы

Анна,