Схожу ли я сума?

Здравствуйте!у меня такой вопрос.С 2021 года беспокоит тревога, также мне кажется что у меня-"ментизм" постоянные мысли(картинки,музыка ,диалоги,образы)мне очень страшно от этого и тревожно, бывает находит сильный страх(будто весь мир сходит с ума и всё будет плохо)депрессивное настроение,боюсь что это шизофрения...

Здравствуйте. Для того, что бы разобраться в этом вопросе, Вам нужно посетить психиатра и пройти полное обследование.