Консультация сексолога /

Падает член во время акта — вопрос №461365

Добрый день , 21 год , во время полового акта падает член , замечаю за собой сильное сердцебиение , так же может быть и мастурбация влияет на это , подскажите как избавится от такого недуга, второй раз уже одно и тоже

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Вы ощущаете тревогу в связи с ухудшением эрекции, поэтому всплеск адреналина усиливает сердцебиение. Частая мастурбация негативно влияет на качественное совершение полового акта. Вам необходимо уменьшить количество мастурбаций до минимума, заменить просмотр порнографии на эротику, а сам процесс мастурбации превратить в легкие поглаживания и ласки и таким образом доводить себя до эякуляции. С девушкой сделайте постепенный подход к половому акту. Первую встречу займитесь петтингом, вторую встречу займитесь ласками и оральным сексом, в третью встречу доведите дело до полового акта.
Принятый ответ

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно отказаться от мастурбации и выполнить УЗИ сосудов пениса
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Денис!
1. Если у Вас появился сексуальный партнер, то имеет смысл воздержаться от мастурбации, чтобы Ваш сексуальный интерес сфокусировался на взаимодействии с другим человеком и на других ощущениях, чтобы возбуждение было сильнее.
2. Во время секса старайтесь не фиксироваться на мыслях об эрекции, а расслабляться, настраиваться на приятные ощущения, на удовольствии от ласк.
3. Если сексуальные отношения появились у Вас недавно, то, вероятно, Вы волнуетесь, что отражается на эрекции. Со временем Вы привыкнете к человеку, доверие повысится, поэтому напряжение снизится, будет проще расслабиться - тогда и трудности с эрекцией должны пройти.
4. Если во время секса Вы чувствуете себя комфортно, не нервничаете, а со временем проблема не будет уходить, то тогда пройдите обследование у врача очно. Кроме этого, имеет смысл отказаться от вредных привычек или снизить их (алкоголь, курение).
Будьте здоровы!
С уважением, Анастасия