Вероятность беременности

Добрый день! 29 лет, женщина, цикл не очень регулярный,2-3 может "гулять",иногда 5 (при сильном стрессе или болезни). Последние были 18 октября.Ждала 18 ноября,не начались.И в этот день утром был половой контакт в презервативе.Так получилось,что он внутри остался со спермой,извлекли без особых усилий (совсем неглубоко),но вроде с него капало.Могла я забеременеть в этом случае? Есть ли смысл делать анализ на ХГЧ вообще и,если есть, когда его делать?

ЗДравствуйте!
2-3 дня или месяцев?
Если 2-5 дней то вероятность беременности все равно остается низкой. А вы обследовались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Маргарита, простите, 2-3 дня, конечно. Не обследовалась ещё пока,вроде ж рано. Понимаю, что пока нет смысла так переживать,но у меня первый раз такое, чтоб внутри остался.

Здравствуйте,даже если беременность наступила,то еще очень рано .Если делать тест или хгч ,то через 10-14 дней.

Здравствуйте Татьяна! С учётом того, что в этот день могли придти месячные, то значит после овуляции прошло около 2-х недель. Вероятность беременности минимальная. Но не на 100%. Поэтому если месячные не придут, то рекомендую сделать тест или сдать хгч через 2-3 недели после задержки, если она произойдёт. Здоровья Вам!

Если половой акт был в день ожидания менструации (до этого не было па), то вероятно беременности крайне низкая.
Вариация менструации в 2-3 дня это вариант нормы.
Ждите менструации.
Если долго не будет менструации (задержка больше чем обычно,) сделайте тест.
Если тест отрицательный, обратитесь к врачу на осмотр и для определения дальнейшей тактики диагностики и лечения.

Принятый ответ

А 2-3 дня это вообще не задержка. Не пеерживайте!!!! Если ц вас регулярный а судя по описанию так и есть беременность исключена!

"Загулы" у всех разные бывают:)
Но в вашем случае даже не думайте!

Добрый день. Ритмичность цикла сохранена. Овуляция в середине цикла. ПА произошел в конце, поэтому вероятность беременности- эмпирическая. Здоровья Вам.

Здравствуйте , Татьяна! Беременность исключена на 99,9%.

Добрый день, вероятность беременности близка к 0. ХГЧ можно сделать через неделю - полторы для собственного успокоения.

Добрый вечер, Татьяна. "гуляние" менструального цикла на 2-3 дня - это допустимая норма. Половой акт случился в конце цикла, овуляция уже прошла, вероятность наступления беременности практически равна нулю. Сделайте струйный мочевой тест через 1-2 недели, если месячные не придут. Если мочевой отрицательный - повода для беспокойства нет, положительный или сомнительный - кровь на ХЧГ. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Вероятность беременности близка к 0.Анализы сдавать рано

Татьяна, здравствуйте! Я так понимаю, особой задержки пока нет, ПА был 18 ноября? А до этого были незащищенные ПА?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, нет

Вероятность беременности очень низкая.

Здравствуйте.считая то,когда был половой акт,то вероятность быть беременной минимальная.Для успокоения,можете сделать тест на беременность через 2 недели после ПА.
Здоровья вам и всех благ.

Здравствуйте,если до 18 октября не было подобных ситуаций или незащищенных па,то скорее всего и беременность исключена,но вы понимаете если будет задержка можно сделать мочевой тест в первые дни задержки .

Вероятность беременности минимальна, но есть... В случае задержки более 10-14 дней кровь на ХГЧ.

Вероятность забеременеть практически равна нулю, даже если месячные задержатся на 5 дней, то цикл 35 дней и овуляция должна была бы быть 8-9 ноября плюс еще двое суток, это 11 ноября и все, яйцеклетка не дождалась сперматозоида.

Тогда вероятность беременности очень низкая. Но если менструация не наступит через 10 дней, то это повод обратиться к гинекологу, т.к. нарушение менструального цикла может быть проявлением гормональных нарушений.