Выпадают волосы после родов, на ГВ
Родила ребенка, ребёнок полностью на грудном вскармливании 6 месяцев, сейчас прикорм вводим по чуть чуть, но завершать ГВ не хочу. Очень выпадают волосы, если расчесаться то клок волос целый остаётся на расческе, после душа волосы на полотенце, очень лезут! Возможно ли это из за ГВ? Может быть витамины нужно пропить, подскажите какие именно? Пью только Элевит 3 для грудного вскармливания
Принятый ответ
Здравствуйте, да это из-за гв и физиологическое выпадение после родов, пройдет самостоятельно, если через месяц не уменьшится, то можно добавить Satura Rosta бальзам 3 раза в неделю 6 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте, это естественный процесс, так как во время беременности был другой уровень гормонов. Можно курсом втирать в кожу головы лосьон Эсвицин.
Принятый ответ
Это нормальная реакция, на смену гормонов. Наружно шампунь селенцин, вит Д 2 кап.
Принятый ответ
Добрый день
принимать витамины селенцин по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца
Делать Дарсонваль на лосьон селенцин от выпадения поп проборам месяц
потом Дарсонваль на лосьон селенцин для роста волос месяц
Также рекомендую через день мыть голову шампунем виши декрос краснаяч этикетка
Принятый ответ
Здравствуйте! Это естественное состояние, в течение нескольких месяцев рост волос восстановиться. Продолжайте принимать элевит. Можно также вит Д и препараты железа, если есть анемия