Врач назначил антибиотик Зинат 250 по 5 мл два раза в день. В аптеке продали Зинат 125. Сказали давать не 5мл а 10. Правильно ли это?
5 ый день температура,на второй и третий день болезни 39,2, сейчас держится до 38. Горло красное,нос заложен,голова и живот болит переодически. Глаза красные,слезятся.
Добрый вечер. Расчет дозы правильный. Поправляйтесь!
Здравствуйте,да пейте, выздоравливайте.