Можно ли принимать антибиотик
Здравствуйте, можно ли при лечении гепатита С Индийскими лекарствами Сафобуфир и Доклатосфир ,принимать анибиотик "Амоксиклав "(При воспалении уха ,течет гной ) .Принимать сказал врач ,но в инструкции написано что нельзя.
Добрый день. Принимать антибиотики можно , в течении 5 дней. Ничего страшного не будет.
Добрый день, Ирина. Не все препараты противоказаны при данной ПВТ. В основном это касается сопутствующей терапии туберкулеза. Амоксиклав применять можно. Не беспокойтесь. Пейте препараты в разное время с интервалом не менее 3х часов. Здоровья Вам!