Съела много маринованных свинушек

Насколько это опасно для плода, беременность 10-12 недель Признаков отравления не было, банку 1л за неделю съела, потом только додумалась про них прочитать Не знала что они ядовитые ? всю жизнь ели. Мне 30 лет

Здравствуйте. Вы же не отравились,— значит вме нормально) и убирайте свои страхи, этим вы только вредите ребенку, и у него эти ваши жмоции могут отложиться в голове. Поэтому оасслабтесь и живите спокойно) бергите нервы и ребенка) здоровья вам!

Роман, спасибо Вам большое за ответ! Да, я очень мнительна, ничего не могу с этим поделать, всего боюсь и переживаю

Чем вы будите духовно и эмоционально спокойна — тем спокойней будет ребенку) он должен чувствовать вашу уверенность и спокойствие) вы его мама— мудрая и добрая) берегите себя)

Если с вами все в порядке, то не стоит безполкоиться. И тем более накручивать и ребенка.

Не переживайте! Если у Вас не было симптомов отравления, то с малышом все в порядке)
Конечно, постарайтесь соблюдать диету, маринады в целом не слишком хороши, но все можно в меру)
Будьте здоровы!