Жидкость после операции на аппендицит
Здравствуйте! Спустя 2 недели после операции на аппендицит я принял душ, вышел и заметил, что по линии на шраме от шва появилось очень маленькое отверстие в верху, размером 1 мм на 1 мм и из него сочится неприлично мало желтой жидкости, люди все жалуются на то, что у них много сочится, а у меня мало, но беспокоит, почему так? К лечащему врачу пока что нет возможности сходить, можете сказать что это и страшно ли?
Здравствуйте. Это не нормально. Возможно вскрылась серома. На прием нужно. Шов должен заживать без дырок и без выделений жидкости из него. Будьте здоровы