Тянет шов не могу разогнуться
Тянет шов , не могу разогнуться в полный рост. Операция была по ушиванию язвы. Покраснений нет, уплотнений тоже нет, но тянет сам шов. Операция была 8 марта. Чем можно помазать шов , чтобы полегче стало выпрямиться? Спасибо
Здравствуйте. Помазать можно обезболивающей мазью, диклофенаком например. Носить бандаж обязательно. Там мышцы сшивали поэтому вероятно тянет. И нагрузки не давать почти совсем. Будьте здоровы