Совместимость лекарств с алкоголем
Можно ли выпить бакал красного вина при тромбозе правой подмышечной кубитальной вены, проходя личение из ксарелто 20мг 1р/д и детралекс1000 1р/д. Выпить бокал единоразово, максимум 2, чем черевато, какие последствия?
Ксарелто и вино - продукты несовместимые . Пройдите необходимый курс лечения . Иначе печень придёт в негодность и тогда уже будете лечить этот орган .
Здравствуйте, алкоголь усиливает действие лекарств,при приеме ксарелто может увеличиться риск кровотечения
Здравствуйте. Во время лечения стоит отказаться от приема алкоголя.
Здравствуйте.
Не рекомендую, действия препаратов будет значительно снижаться .
Здравствуйте. Крайне нежелательно совмещать приём алкоголя и ксарелто
Нет, лучше не совмещать, во избежание кровотечения!
. Несовместимы премараты. Риски осложнений возрастут и не более. Желательно воздержаться от алкоголя. Но выбор всегда за вами. Будьте здоровы
Здравствуйте, во время лечения тромбоза алкоголь противопоказан. Тем более если пьете ксарелто. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Бакал вина не навредит абсолютно!