Серые выделения из половых органов у кошки
несколько месяцев у кошки идут выделения из половых органов похожие на гной желто-серое очень много ,кошке одиннацать лет .c начяло было много крови,подали секс барьер курс ,кровь исчезла,и пошли другие выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего у Вашего питомца воспалительный процесс репродуктивной системы + гормональный дисбаланс.
Нужно обратиться к ветеринарному врачу очно сделать УЗИ репродуктивной и мочевыделительной систем, сдать общий и биохимический анализы крови и общий анализ мочи.
Скорее всего потребуется операция по удалению матки и яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно потребуется операция. Скорее всего пиометра/эндометрит.
Пока выделения выходят, вы их видите, все не плохо. Но стоит шейки матки закрыться то выделения (гнойные) будут накапливаться и растягивать матку, что может привести к разрыву и перитониту. Летальному исходу.
Обратится очно к врачу, осмотр, возможно УЗИ или сразу на операционный стол. Не затягивайте. Все очень серьезно