Воспаление родинки

Добрый день! Несколько дней назад воспалилась родинка в подмышечной впадине и немного кровоточила. Появился неприятный запах, увеличилась в размере! Чем это опасно? Оеа у меня очень давно, и такое впервые!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно фото.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фотографии, пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте! Если родинка увеличилась и изменилась , то конечно желательно удалить у дерматолога . Перед удалением осмотр с помощью дерматоскопии у специалиста. Фото прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте
Это опасно нагноением и абсцедированием.
Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления образования.

Принятый ответ

Здравствуйте! Воспаление в подмышечной впадине может привести, в том числе, к гидрадениту - гнойному воспалению, хирургу придётся делать разрез. Обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте,с изменившейся в размерах,воспалившейся родинкой нужно обязательно показаться на очный осмотр дерматолога.

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото родинки

Здравствуйте, прикрепите фото

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото

Лучше посетить врача очно, возможно была травматизация.

Добрый день
Да!Это опасно!
рекомендую экстренно обратиться к дерматоонкологу
сделать дерматоскопию и сразу удалить образование
желательно скальпелем и отступом 3 см и гистологией