Боль в спине слева

Боль в спине слева выше поясницы ближе к ребрам Болит в течении года,мазал,алмаг использовал.Боль при сильном вдыхании,выдыхании и когда лежить на спине,после физ.нагрузок.Делал ренген,узи все чисто и норм.Не знаю уже что делать,к кому пойти. Также занимался борьбой,растянули на рычаге локтя сустав,немного хрустит когда разгибаешь.

Если с позвоночником все в порядке- посмотреть желчный пузырь, печень и поджелудочную.