Беременность
Добрый день, удален яичник в связи с фолликулярной лопнувшей кистой, планируем ребенка, на данный момент АМГ сначала был 0.5 через неделю 0,01 фолликулы 4 шт ставят низкий ор, мне 35 лет, каковы шансы на Б
Принятый ответ
Здравствуйте Конечно шансы на беременность минимальные а вы не могли бы прикрепить сам результат УЗИ
Светлана,
Анна, у вас идёт уже повышение ФСГ , то есть это свидетельствует о том, что идет истощение яичников. Вам необходимо обратиться к репродуктологу для того, чтобы попробовать простимулировать яичники и получить яйцеклетки скажите вы не обращались к репродуктологу?
Светлана, да обращалась
Светлана, дело в том что была у репродуктолога и сказали что все поздно на квоту с такими показателями не надейтесь сдала у ним АМГ резко низкий , фото и результат узи не отдали, написали что снижение ор рекомендации эко со своими яйцеклетками не целесообразно ,целесообразно перейти на эко с использованием ооцитов донора
Даже если с донорской яйцеклеткой, вам всё равно должны дать по квоте направление в ЖК
Светлана, женская консультация отправила в мониаг оттуда репродуктолог отправил в биооптиму там и сказали что квота с такими показателями скорее всего нет, в апреле комиссия документы сдали , дали понять что не надейтесь на квоту
Очень интересно ? у нас такие женщины проходят по квоте, единственное они сами приобретают донорские яйцеклетки
Я не думаю, что в России по разным областям разные законодательства, поэтому требуйте
Светлана, действительно что только донорские , или свои как то простимулировать все таки можно?
Я думаю,что вам нужно воспользоваться стимуляцией своих яичников, все таки есть маленький шанс, если же не получится, тогда уже воспользоваться донорской
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы очень низкие, но они есть всегда. Вам следовало бы уже планировать беременность под контролем репродуктолога. Вы уже пытались беременеть? В течение какого времени?
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы есть! Вам необходимо сдать остальные гормоны и приложите результат узи
Асиет, приложила
Принятый ответ
Здравствуйте! АМГ ооооочень низкий и вероятность самой забеременеть очень низкий . Вам лучше время не терять и на эко идти
Принятый ответ
Здравствуйте!
За неделю показатель АМГ так резко снизиться не мог.
И честно говоря по практике я стала убеждаться, что АМГ не особо является показателем возможности забеременеть.
Но тут нужно ориентироваться больше за данные УЗИ.
Вы сколько то не можете забеременеть или не пробовали еще?
Здравствуйте. Вам надо срочно идти на ЭКО. Как минимум, чтобы забрать и законсервировать яйцеклетки, чтобы был запасной вариант!.
Потом можете пытаться сколько угодно зная, что если самостоятельно беременность не наступит, то вы всегда можете расконсервировать свои яйцеклетки и прибегнуть к ЭКО
Валерия, дело в том что была у репродуктолога и сказали что все поздно на квоту с такими показателями не надейтесь сдала у ним АМГ резко низкий , фото и результат узи не отдали, написали что снижение ор рекомендации эко со своими яйцеклетками не целесообразно ,целесообразно перейти на эко с использованием ооцитов донора
Квоту с таким АМГ, действительно, получить сложно. Но возможно. Как и забеременеть. У меня пациентка с первой попытки забеременела с АМГ 0,12. Дочке уже 3 месяца. Так что нет ничего невозможного. В Санкт Петербурге одна клиника есть, которая как раз занимается проведением ЭКО у женщин с низким АМГ
Валерия, я так понимаю теперь в основном все зависит от клиники и репродуктолога к которому я попаду
В основном от этого. Но и ваш настрой тоже очень много значит.
Здравствуйте, так быстро АМГ не может упасть, шансы на беременность есть , пока если свои овуляции. Как долго Вы уже планируете беременность?