Амплитудно-частотные характеристики коркового ритма
Сыну 4 года. Прошли ээг. Собираемся пройти курс Томатис. Не поняла, что означает последнее предложение в заключении ээг:Амплитудно-частотные характеристики коркового ритма находятся на нижней границе возрастной нормы... Что это означает? Можно ли при данном заключении начать курс Томатис.
Э о нормв для вашего возраста, противопоказаний для Томатис нет.
Здравствуйте, ЭЭГ в норме, никакиех противопоказаний нет
Здравствуйте. У Вас нормальное заключение ЭЭГ. Все в границах нормы. Можно проходить Томатис терапию.
При таком заключении эзг противопоказаний для томатис нет
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Эти изменения свидетельствуют о незрелости нервной системы, что для Вашего возраста не является отклонением.
Противопоказаний к Томатис нет.