Может ли собака забеременеть от 8-месячного щенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня шок...У меня 2 собаки, метисы- сука (7 лет,не стерилизована) и кобель (8 месяцев). У суки началась течка, щенок к ней не лез,повода для беспокойств не было. Вчера услышала визг щенка,подошла, а у них "скрещивание" (или как это называется),друг от друга не могли отойти.Я их рассадила по разным комнатам,ночью снова проснулась от того,что кобель скулит (оказывается сука вылезла из комнаты) и снова они в той же позе как при "Скрещивании". Они порознь сейчас, но кобель скулит по ней. Я знаю, что недоглядела,не стерилизовали, но...может ли быть беременность, щенок-то маленький? Что нам ждать? Спасибо!

Стерилизовать однозначно не надо .У нас наши соседи потом очень пожалели об этом. Еще не время.

Здравствуйте,скорее не получилось у маленького не опытного щенка. У меня кошка старшая тоже пыталась растлить кота 7 месячного,но не вышло.

Здравствуйте, если вы их разлучили во время замка то шансы не большие. А половая зрелость достигает с 6-8 мес. Физиологическая с 1.2-1.7 года.

Здравствуйте! Да конечно может забеременеть!