Жжение в теле

Ощущаю жжен е по всему телу. С начало жгло между лопатками, сейчас жжет уже и руки, и по все у телу. Депрессия. Отсутствие аппетита. Плохой сон. Полное отсутс виде нас решения. Что делать.? Помогите!

Здравствуйте. Для начала нужно бы пройти обследование у терапевта, невролога, эндокринолога. Причин данного состояния может быть много.