Консультация терапевта /

Необычный для меня вид оргазма у девушки. — вопрос №46561

Здравствуйте, у меня было достаточно много партнёрш, но с таким я еще не сталкивался. Моя жена, мы в браке уже 4 года, я у неё первый и единственный мужчина в плане секса и отношений, у нас был сложный период около 1.5 года, сейчас напротив всплеск страсти в отношениях пошёл и на фоне этой волны она начала получать странный оргазм при оральных ласках. Делая мне минет, она начала испытывать оргазмы, за 30 минут бывает даже 15-20 раз, они идут один за одним, оргазм она говорит идёт не в гениталиях, а как бы от груди и на верх ко рту, она сравнила это с очень вкусной едой, которую она ест, когда очень голодна. Подскажите, что это за вид такой не генитального оргазма и не опасно ли ей испытывать его столько раз подряд за один акт минета ? Я переживаю по этому поводу.

Педиатр
Здравствуйте,раз сравнение идёт с едой,такое же удовольствие,как при еде очень вкусной,скорее всего это на психологическом уровне. После длительного разрыва,новые эмоции и желание удовлетворить партнёра,вызывает как бы самоудовлетворение,что можно сравнить с экстазом или оргазмом. Не волнуйтесь,а радуйтесь,что жена так счастлива. Нет это не навредить,а улучшит отношения.
Педиатр
Добрый день. Оргазм на вагинальный, клиторальный, разделяется только по месту стимуляции эрогенных зон. У Вашей жены эрогенной зоной оказались губы и слизистая рта. Поцелуй, как и оральный секс могут вызывать оргазм- это атавизм сосательного рефлекса. Но, сам оргазм- это общая реакция организма- всех мышечных групп и систем. Так, что с физиологией жены все в порядке. Просто- такая особенность, а сама разрядка крайне благотворно влияет на здоровье.Так, что любите друг - друга без ограничений. Ничего, кроме пользы это не принесет.
Терапевт
Добрый день здесь психологический аспект и это не вредно для нее и хорошо для вас
Акушер, Гинеколог
Этот феномен не редко. Может видели или читали, что некоторые люди получают удовольствие от удушения лёгкого. В некотором роде здесь механизм схож, возникает лёгкий недостаток кислорода и возникают у женщины приятные ощущения, иногда даже сильнее выраженные, чем при обычном сексе. При этом грубо говоря степень недостатка воздуха женщина может регулировать сама,, нежели при настоящем лёгком удушении.
Некоторые учёные говорят о том, что в глотке содержатся в определённом месте большое скопление нервных клеток, как в клитере. Но далеко не у всех женщин так, а некоторые не дают себе это чувство принять.
Чем больше женщина испытывает оргазмов, тем лучше для всех!
Не переживайте, анатомия человека уникальна и непредсказуема порой!
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!

Такой организации достаточно распространение и что важно не введена а Во многих смыслах полезен. Встречается такая возможность нету всех но это здорово!

Берегите себя!
Эндокринолог
Любите и наслаждайтесь! Пусть мозг отдыхает в такие приятные минуты. Удачи !
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, никакого вреда нет ,это особенность,но 15-20 раз это уже нереальные цифры,может она просто преувеличивает психологически ей так комфортно.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Павел! Женский оргазм во многом зависит от психологического настроя, а каким образом он будет получен, уже не столь важный вопрос. Вы сами говорите, что сейчас у Вас всплеск страсти в отношениях, отсюда и новые ощущения.
Переживать Вам не стоит, а только лишь радоваться и получать удовольствие!
Терапевт
В том нет ничего удивительного.Замыкание нервных связей в мозгу имеют причудливые узоры.
Терапевт
Радуйся... и пусть вместе с тобой радуется твоя супруга!!!
Невролог
Добрый вечер, Павел. Переживать по этому поводу уж точно не нужно, поскольку это не то что не опасно, это полезно и просто замечательно для Вас двоих. Аспект получения такого вида оргазма кроется и в психологических и физиологических особенностях. Психологический аспект - Ваша жена получает оргазм от того, что предоставляет Вам оральные ласки, а это уже в первую очередь говорит о том, что делает она это "не для галочки", а потому что Вы для нее не просто муж, которому это нравится и она вроде как должна это делать для того, чтобы Вам было приятно. Нет. Она это делает с удовольствием, поскольку Вы для нее объект любви и страсти. Второй момент - она одна из немногих женщин, которые способны испытывать оргазм от минета, помимо того, что у нее чувствительные губы, у нее очень чувствительное горло, и как бы Вам сказали многие сексологи, существует физиологическая связь между горлом и влагалищем. Я Вас поздравляю, Вы нашли вместе со своей супругой ее так называемую зону экстра-сексуальной-энергии, которая "работает" на благо и удовольствие Вас двоих. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Стоматолог
Оргазм, однозначно, навредить не может. Если бы она испытывала неудовольствие, то это другое дело. У каждого человека свои особенности. Тем более, что у вас больше года были неустойчивые отношения. А теперь это компенсируется. Женщина отреагировала на это по своему. Во время оргазма вырабатываются гормоны необходимые организму.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, ничего опасного нет.
Ветеринар
Радуйтесь. Новые чувства - этот прекрасно! Ничего необычного нет.