СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отсутствует менструации 4,5 месяца. Мне почти 50 АМГ - 0,16. Мигрени с 19 лет. Можно ли принимать Клайру? 6

Можно ли начать принимать Клайру при отсутствии менструации более 4 месяцев? Страдаю мигренями и фиброзно - кистозной мастопатией.,а также есть лейомиома 7мм и аденомиоз. Возраст - почти 50. Внезапно начала набирать вес.

2 Апреля 2021·Просмотров: 119·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Клайра - это контрацептив. При мигренях он запрещен. Но вам она и не нужна. Вам нужна ЗГТ. В вашем случае речь идёт о препаратах Климен и Климонорм

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.