Распухла фаланга
в среду ночью качал детскую кроватку с помощью веревки привязанной к пальцу и уснул (на сколько не знаю) на утро заболела средняя фаланга этого пальца, не сильно, только когда сжимаю руку в кулак. сегодня третий день ,она немного припухла. в руке чувствую легкий дискомфорт, и как бы холодок. что это может быть?
Здравствуйте. Главное чтобы палец был теплым и в нем была чувствительность и не менял цвета кожи. Так после травмы веревки он может восстанавливаться несколько дней. Но если есть сомнения— сходите к хирургу в поликлинику.