Консультация уролога /

Результаты андрофлор — вопрос №467294

Здравствуйте хотелось бы узнать по результатам андрофлора. нужно ли что то лечить и если нужно могли бы вы подсказать чем ,очень трудно попасть в нашем городе к урологу
Заранее благодарю за помощь

Врач УЗД, Терапевт
Прикрепите анализ пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте прикрепил

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результат. Есть ли у Вас жалобы? По какому поводу обследовались?
Принятый ответ
Клиент
Галина, Здравствуйте прикрепил,жалоб нет
Оперировали гемангиому в районе паха за яичками ,вот врач сказал через два месяца сдать этот анализ
Уролог, Андролог
Понятно. У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется. Будьте здоровы!
Врач УЗД, Терапевт
По анализу ничего плохого нет.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. ИППП не выявлено. Чуть превышены условно-патогеные микроорганизмы. Если жалоб нет, то лечить не надо.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
По анализу все хорошо.Если жалоб нет-отлично!Лечение не требуется.